Акция «Оплати больше - получай дешевле»

27.11.2020

Акция «Оплати больше - получай дешевле»

Оплачивай интернет вперед и получай скидки на тарифный план*.

Для участия в акции необходимо произвести единовременно оплату за 3,6 или 12 месяцев. Скидка применяется при любом способе оплаты автоматически

После, вы получите скидку от стоимости ежемесячного платежа по вашему тарифному плану начиная со следующего расчетного периода. (1 число следующего месяца)

3 месяца - 10%

6 месяцев - 15%

12 месяцев - 20%

Принять участие в акции могут все абоненты компании – физические лица при положительном балансе и отсутствии блокировки.

Акция не суммируется с другими предложениями ООО «Корпоративный партнёр».

При досрочном прекращении пользования акцией по инициативе Абонента (отказ от предоставления услуг связи, смена тарифного плана) стоимость фактически оказанных услуг пересчитывается по тарифному плану без учета скидки.

ООО «Корпоративный партнёр» оставляет за собой право отказать в предоставлении скидки Абоненту, без объяснения причин.

В случае задолженности скидка при платеже за 3, 6 или 12 месяцев не применится. Перед внесением платежа убедитесь, что баланс Вашего лицевого счёта положительный. Если баланс отрицательный, то сначала погасите задолженность отдельным платежом.

Срок действия акции: бессрочно (Условия акции могут быть досрочно прекращены)

Узнать подробности акции Вы можете, позвонив по номеру технической поддержки:

+7(499)500-45-90,

+7(903)685-22-66


* по условиям акции скидка предоставляется только на тарифный план, плата за обслуживание линии доступа остается неизменной (для абонентов частных домовладений абонентская плата состоит из выбранного тарифного плана и абонентской платы за обслуживание линии доступа (300р)


Возврат к списку